.
«Pandora-СПУТНИК» расширяет центр реагирования до уровня ведущих спутниковых операторов России

«Pandora-СПУТНИК» расширяет центр реагирования до уровня ведущих спутниковых операторов России

Untitled-1 copy.jpgТеперь круглосуточный центр реагирования «Pandora-СПУТНИК» позволяет обеспечивать высококачественное обслуживания для 150 000 клиентов, которые выберут для защиты своего автомобиля службу «Pandora-СПУТНИК».

Совместно с запуском в эксплуатацию нового круглосуточного центра реагирования  компания Pandora полностью завершила комплексное резервирование всех ключевых IT-ресурсов, а также внедрение инновационного алгоритма обработки тревог с элементами искусственного интеллекта. Это позволяет обеспечить бесперебойное обслуживание  клиентов.

Дополнительно введен в эксплуатацию новый программный модуль по обработке данных с периферийных устройств, позволяющий вывести защиту от подготовленного угона автомобиля на новый, еще более высокий уровень.

Оператор «Pandora-СПУТНИК» является единственным спутниковым оператором в России, который полностью работает на собственном оборудовании и программном обеспечении. Бесшовное интегрированное решение как со стороны оборудования, так и со стороны программного комплекса. Это пользовательские мобильные приложения, полнофункциональный личный кабинет с WEB-доступом на p-on.ru, специализированное ПО для работы сотрудников круглосуточного центра реагирования. Все это позволяет реагировать на тревоги от автомобилей  клиентов с максимально возможной, на сегодня, скоростью.

Запуск нового центра реагирования «Pandora-СПУТНИК» станет еще одной ступенью в предоставлении клиентам сервиса наивысшего качества в области спутниковых операторов в России!

Источник: https://alarmtrade.ru/pandora-sputnik-rasshiryaet-tsentr-reagirovaniya-do-urovnya-vedushhih-sputniko...

10.09.2021

Нужна
консультация?

Подробно расскажем о наших товарах, их наличии, актуальной цене, способах доставки в ваш город и её примерной стоимости, а также подготовим индивидуальное коммерческое предложение для оптовых клиентов!

Задать вопрос