.
Работа установочного центра

Работа установочного центра

Мы стали более профессиональны и осторожны

Ситуация с пандемией в нашем регионе складывается не самым лучшим образом, а наша компания не хочет её усугублять.

Мы приняли решение не игнорировать рекомендации по борьбе с вирусом и с текущего момента мы работаем с предельной осторожностью с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

С нашей стороны: все сотрудники проходят оценку состояния здоровья как в начале, так и на протяжении рабочего дня. Работы проводятся со средствами индивидуальной защиты: перчатки и маски. Рабочие поверхности, инструменты, офисное оборудование обрабатывается антибактериальными составами.

С вашей стороны: рекомендуем воздержаться от посещения установочного центра при плохом самочувствии или контакте с возможно зараженными людьми. Не игнорировать средства индивидуальной защиты во время вождения и на месте “осмотра” автомобиля в работу.

Внимание! Консультация и согласование выполняемых работ осуществляется исключительно бесконтактным способом! Нам очень жаль, но того требуют принятые рекомендации по безопасности. Просим проявить терпение!

Важная информация для клиентов!
Посещения установочного центра происходить только по предварительной записи. Для получения подробной информации обратитесь к нашим специалистам по телефону +7 4012 99-47-47.
06.04.2020

Нужна
консультация?

Подробно расскажем о наших товарах, их наличии, актуальной цене, способах доставки в ваш город и её примерной стоимости, а также подготовим индивидуальное коммерческое предложение для оптовых клиентов!

Задать вопрос