.
Установка омывателя камеры заднего вида.

Установка омывателя камеры заднего вида.

Камера заднего вида в современном автомобиле уже давно не новинка. Она полезна при парковке автомобиля и при движении задним ходом. Но каждый владелец сталкивался периодически с ситуацией, когда в процессе эксплуатации автомобиля, да и просто при неблагоприятных погодных условиях, камера заднего вида становиться настолько грязной, что видно только черное пятно. И пользоваться такой камерой не то что не возможно, а опасно! Водителю приходится покинуть теплый салон автомобиля, чтобы протереть камеру и возобновить ее должную работу. А бонусом к этому — грязные руки и испачканная одежда. Мы предлагаем забыть про это раз и навсегда благодаря услуге установки омывателя камеры заднего или переднего вида.

Работает это очень просто: при включении омывателя заднего стекла автоматически подается омывающаяся жидкость из штатного резервуара через форсунку на камеру. Форсунка подает жидкость под высоким давлением точно на линзу камеры, значит камера не будет мутнеть со временем, как если бы каждый раз её протирали вручную, оставляя потертости и царапины. Установка происходит щадящим способом и никаких дополнительных элементов, кроме самой форсунки, не будет видно.

Хотите узнать стоимость для вашего автомобиля? 
Посетите сайт нашего установочного центра и оставьте заявку.
Ссылка на источник : https://pandora-kaliningrad.ru/parkovochnye-sistemy/omivateli-kamer-zadnego-vida/
08.02.2024

Нужна
консультация?

Подробно расскажем о наших товарах, их наличии, актуальной цене, способах доставки в ваш город и её примерной стоимости, а также подготовим индивидуальное коммерческое предложение для оптовых клиентов!

Задать вопрос