.

Новый гибрид Neoline X-COP 9300c

Друзья, мы рады cообщить о начале предзаказа на  Neoline X-COP 9300c.

Для уверенного детектирования всех поступающих сигналов от маломощных радаров (Скат, Оскон, Кордон и др.) мы установили в гибрид новый увеличенный рупор. Также новая модель получила более мощную GPS-антенну, которая почти в 3 раза превосходит по площади своих предшественниц и обеспечивает более точное геопозиционирование в любой местности.

Устройство записывает видео в Full HD разрешении. В сочетании с матрицей SONY и объективом с многолинзовой оптикой достигается высокий уровень съемки при любом освещении. Угол обзора 130 градусов позволяет охватить до 4х дорожных полос и обочину.

Новинка Neoline имеет направленный к водителю дисплей, обеспечивающий хорошую читаемость  даже в солнечную погоду. X-COP 9300c снабжен горячей кнопкой Hot-Key (вы сможете выбрать 1 из 4 функций, которую она будет активировать). К данной модели можно докупить  специально разработанный cpl-фильтр и крепление на 3М-скотче с активной зарядкой.

Помимо всего прочего X-COP 9300c - это еще и первый гибрид Neoline  с суперконденсатором.

Neoline-x-cop-9300c-витрина.jpg

28.03.2021

Нужна
консультация?

Подробно расскажем о наших товарах, их наличии, актуальной цене, способах доставки в ваш город и её примерной стоимости, а также подготовим индивидуальное коммерческое предложение для оптовых клиентов!

Задать вопрос