.
Эффективное решение от Pandora для удалённого контроля за колёсами своего авто.

Эффективное решение от Pandora для удалённого контроля за колёсами своего авто.

Поддержка внештатных Bluetooth TPMS-датчиков c Pandora UX. Самое эффективное решение от Pandora для удалённого контроля за колёсами своего авто.

Весна этого года подтолкнула многих автовладельцев пересмотреть своё отношение к безопасности личного движимого имущества.  И если ранее установка дополнительной сигнализации рассматривалась чаще ради комфортных функций, то сегодня вопросы построения надёжного комплекса охраны на базе систем Pandora особенно актуальны.

Даже с реализацией максимальной защиты автомобиля от угона, злоумышленники обращают своё внимание на ощутимо подорожавшие сейчас зеркала, фары и другие комплектующие, причиняя при этом существенный финансовый урон владельцам.

На том же, пока ещё популярном в РФ, ютубе полно записей с камер видеонаблюдения с фиксацией подобных краж. И здесь Pandora тоже на высоте c автономным беспроводным датчиком Pandora DMS-100 BT – это миниатюрный прибор, который с легкостью можно инсталлировать в подкапотном пространстве на фару и даже на зеркало.

Настоящей эпидемией стала кража перед летним сезоном комплектов колес с припаркованных авто, да и откровенно неадекватного поведения с проколом резины предостаточно. А отказ от работы со стороны недружественных шинных компаний поспособствовал участившимся случаям «натурального обмена» на кирпичики.

Те же б\у колеса, к примеру, от BMW или Audi на различных площадках частных объявлений стоят сейчас неприлично дорого.

Хорошо известный в профессиональных кругах мастер-установщик продемонстрировал зрителям своего канала возможности телеметрических охранных систем Pandora на программно-аппаратной платформе UX.

При широчайшем функционале этой уникальной энергоэкономичной платформы, одной из её особенностей является поддержка внештатных внутренних и внешних TPMS-датчиков давления в шинах, работающих по Bluetooth-протоколу.

Причём, что особенно важно, контроль за давлением в шинах и их сохранностью происходит постоянно, даже в режиме охраны, когда штатные датчики давления спят.

Хорошая новость и для владельцев охранно-телеметрических систем Pandora на платформе UX. Анонсированная совсем недавно поддержка внутренних и внешних Bluetooth TPMS-датчиков сторонних компаний производителей вызвала множество дискуссий и настоящий ажиотаж. И это неудивительно, ведь компания Pandora первыми в мире реализовали совершенно новую охранную зону с постоянным контролем давления в шинах, сохранности колес и датчиков через серверы Pandora.

Смотрим, как организовать дополнительную охрану по колесам здесь:


Источник:Поддержка внештатных Bluetooth TPMS-датчиков c Pandora UX · Новости Pandora (alarmtrade.ru)


2.jpg 3.jpg4.jpg


04.05.2022

Нужна
консультация?

Подробно расскажем о наших товарах, их наличии, актуальной цене, способах доставки в ваш город и её примерной стоимости, а также подготовим индивидуальное коммерческое предложение для оптовых клиентов!

Задать вопрос