.

Chery Tiggo 8 Pro + Pandora VX 4G GPS


Как видно из названия, новинку отличает уже встроенный в базовый блок высокочувствительный GPS/ГЛОНАСС-приемник, который надежно и точно определяет координаты автомобиля даже в неблагоприятных условиях приема, что бесспорно лучше и выгоднее, чем докупать отдельный GPS-приемник. При этом энергопотребление системы остаётся на рекордно низких значениях.

В остальном VX-4G и VX-4G GPS схожи. Прежде всего, это высокая скорость и устойчивость связи с автомобилем благодаря возможностям 4G-модема. Интерфейс Bluetooth 4.2 позволяет расширить функционал системы периферийными устройствами и датчиками, а также произвести удобную и быструю настройку автосигнализации посредством приложения Pandora Specialist.

На борту 2xCAN, LIN, Immo/Key-порты для подключения к любому современному автомобилю и бесключевому обходу встроенных иммобилайзеров при реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя.

Аналогична и комплектация новинки, которая порадует двумя Bluetooth-метками авторизации владельца, релейным модулем RMD-4M, и мощной пьезосиреной PS-330.


15.08.2022

Нужна
консультация?

Подробно расскажем о наших товарах, их наличии, актуальной цене, способах доставки в ваш город и её примерной стоимости, а также подготовим индивидуальное коммерческое предложение для оптовых клиентов!

Задать вопрос