.
Бесключевой автозапуск от Pandora для автомобилей Land Rover

Бесключевой автозапуск от Pandora для автомобилей Land Rover

Очередной приятный подарок для профессионалов рынка car-security и автовладельцев автомобилей легендарной марки Land Rover.

Всегда  приятно начинать год с хороших новостей, и мы рады сообщить, что инженеры компании Pandora включили в поддержку автомобили марки Land Rover с реализацией  алгоритма бесключевого обхода штатного иммобилайзера и запуска двигателя автомобилей данной марки.

Именно сейчас проходит самая активная фаза по добавлению новых моделей в поддержку, и на сегодняшний день инженеры тестируют три популярнейших автомобиля данной марки:

  • Land Rover Discovery (L319) 10.2009 – 09.2013 4 поколение;
  • Land Rover Discovery (L319) 10.2013 – 02.2017 4 поколение, рестайлинг;
  • Land Rover Range Rover Sport (L320) 04.2009 – 08.2013 1 поколение, рестайлинг.

Помимо самого бесключевого обхода на указанных автомобилях были добавлены новые алгоритмы обхода, позволяющие еще и упростить физические подключения к автомобилю избавив от необходимости подключения дополнительных цепей под капотом для активации стартера.

Более того, с сегодняшнего дня начинается этап помодельного тестирования алгоритма бесключевого обхода штатного иммобилайзера и запуска двигателя на других автомобилях марки Land Rover. И в ближайшее время во все современные системы Pandora/Pandect X будет добавлена поддержка и других автомобилей данного бренда.

Несмотря на полярность мнений об этих автомобилях, огромное их количество колесит на бескрайних просторах нашей страны, а предыдущие поколения стали по-настоящему эталоном мужского стиля и чрезвычайно востребованы на вторичном рынке не только в России.

Новость также порадует и западных партнеров, в особенности, в Великобритании, явившей миру серию этих замечательных, универсальных внедорожников. Тем более, что экспортные поставки продукции Pandora в эту страну существенно возросли.

Тем временем  инженерная группа продолжает работу по расширению списка поддерживаемых моделей автомобилей, а также готовит уникальный подарок для владельцев автомобилей  еще одного популярнейшего бренда.


Источник: https://alarmtrade.ru/besklyuchevoj-avtozapusk-ot-pandora-dlya-avtomobilej-land-rover/

7114.jpg 7112.jpg 7113.jpg

21.01.2022

Нужна
консультация?

Подробно расскажем о наших товарах, их наличии, актуальной цене, способах доставки в ваш город и её примерной стоимости, а также подготовим индивидуальное коммерческое предложение для оптовых клиентов!

Задать вопрос